Секрет здоровья, молодости и долголетия прост: еда должна быть лекарством, а лекарство — едой. В еще большей мере эта истина справедлива для воды. Сейчас все знают, что истинная причина большинства заболеваний и старения — обезвоживание. Тайная сила водной субстанции до сих пор недостаточно хорошо изучена. Но одно мы знаем бесспорно: вода — это жизнь. ? А минеральная щелочная вода — это здоровая жизнь.

Польза щелочной воды

Наука уверяет: жидкость, которую можно пить с пользой для себя, должна быть такой же, какой она присутствует в здоровом теле. Первоочередную роль в поддержании здоровья, молодости, красоты и долголетия играет кислотно-щелочной баланс. Речь идет о соотношении кислот и щелочей в жидких средах. Показателем служит количество водорода — pH. Нормальным его содержанием в человеческой крови считается отметка в 7, 45. Отклонение в меньшую сторону дает повышение кислотности, в противоположную — увеличение щелочи. Виной дисбаланса кислотно-щелочного соотношения справедливо называют нездоровую пищу и… нездоровое питье! Установить требуемое равновесие можно с помощью питьевой минеральной щелочной воды! Она восстанавливает слабощелочное состояние жидких сред организма, приводя их в норму.
Благотворным результатом постоянного ее применения становится:

Ускорение метаболизма;? Укрепление иммунитета;❤ Очищение от шлаков/ токсинов.? Польза от такого пития проявляется в том, что исчезает отечность, восстанавливается деятельность пищеварительной системы, улучшается память, поднимается работоспособность, нормализуется вес. Щелочная минералка не лекарство, хотя может быть рекомендована при некоторых заболеваниях как вспомогательное средство, помогающее усвоению медикаментов. Вкусовые, питьевые и целебные ее свойства обусловлены согласием с природой; она легко войдет в рацион, обогатив и улучшив питание.

Сегодня крайне важно поддерживать иммунитет .
Мы работаем для вас и для вашего здоровья. ❤
Доставка по Москве бесплатная ?
#вода8и2 #детокс
#доставкаводымосква #доставкаеды #Москва #здоровье #карантин?

X